Inicio|Ingresar

  Games on domingo, febrero 16, 2020 Print
LigaInicio FueraHora/CondiciónLugar de celebraciónFuncionarios
S2 Boy's U17/19 Division CFC Valley Boys Blue 2003  v  Glastonbury Revolution Result Pending Indoor Field 1  
S2 Girl's U17/19 (2019/20) Born after 1/1/2001 FSC North 2004  v  Stafford United Result Pending Indoor Field 2  
S2 Boy's U10/11 (2019/20) Born after 1/1/2009 Avon All Stars  v  CFC Valley Boys 2009/10 Result Pending Indoor Field 3  
S2 Boy's U17/19 Division CFC Valley Boys Blue 2004  v  Has Beens FC Result Pending Indoor Field 1  
S2 Girl's U17/19 (2019/20) Born after 1/1/2001 Oak G2005 NPL  v  CFC Valley 2003 Result Pending Indoor Field 2  
S2 Boy's U10/11 (2019/20) Born after 1/1/2009 Oak 2010 Blue  v  Oak 2010 White Result Pending Indoor Field 3  
S2 Boy's U17/19 Division NEU DeVito  v  Xavier Result Pending Indoor Field 1  
Men's C Sunday Session III (2019/20) Euros United (C2)  v  KO Elite Pink FC (C1) Result Pending Indoor Field 2  
S2 Boy's U10/11 (2019/20) Born after 1/1/2009 Portland United  v  Oak 2010 White Result Pending Indoor Field 3  
Men's C Sunday Session III (2019/20) FC Rocky Hill (C2)  v  International (C2) 4:00 PM Indoor Field 1  
Men's C Sunday Session III (2019/20) Stanley FC (C1)  v  West Ham (C1) 4:00 PM Indoor Field 2  
Men's A/B Sunday Session III (2019/20) Banshees  v  KO Elite FC Blue 5:00 PM Indoor Field 1  
Men's C Sunday Session III (2019/20) FC Bacon (C2)  v  CTNFC (C2) 5:00 PM Indoor Field 2  
Men's A/B Sunday Session III (2019/20) Team Swipe Right  v  All Blacks 6:00 PM Indoor Field 1  
Men's C Sunday Session III (2019/20) Maxwell (C1)  v  Tomahawks (C1) 6:00 PM Indoor Field 2  
Men's A/B Sunday Session III (2019/20) FC Bosnia  v  Snake City FC 7:00 PM Indoor Field 1  
Men's C Sunday Session III (2019/20) FC Toe Poke (C2)  v  Nora FC (C2) 7:00 PM Indoor Field 2  
Men's A/B Sunday Session III (2019/20) Blackhawks  v  Green Street 8:00 PM Indoor Field 1  
Men's C Sunday Session III (2019/20) KT (C1)  v  Joga Bonito FC (C1) 8:00 PM Indoor Field 2  
Men's A/B Sunday Session III (2019/20) Three Fellas  v  KO Elite FC Green 9:00 PM Indoor Field 1  
Men's C Sunday Session III (2019/20) KO Elite White FC (C1)  v  Pythons (C1) 9:00 PM Indoor Field 2  
Men's C Sunday Session III (2019/20) No Goalie FC (C1)  v  Strand (C1) 10:00 PM Indoor Field 1  
Men's C Sunday Session III (2019/20) Buttonball FC (C2)  v  Hard Boiled Megs (C2) 10:00 PM Indoor Field 2  

Events on Friday November, 12
viernes, noviembre 12, 2010 1:37:44 PM

 

 

Today’s Events

Start Time

End Time

Event

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 
Más Noticias >>
 
  
Quick Stats
Quick Stats
Powered By EZFacility
Web de teléfono móvil? Versión móvil | Administrators click Here
Languages: English | Español
© 2003-2020 EZFacility.com. All rights reserved.  Política de privacidad | Términos de Uso